В своей деятельности Учреждение руководствуется: - Законом РФ "Об образовании в Российской Федерации", - законодательством Российской Федерации и города Новосибирска, - нормативными правовыми актами органов, осуществляющие управление в сфере образования, - договором, заключаемым между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями), - Уставом, - Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования. Коллегиальными органами управления являются: - Общее собрание работников образовательного учреждения, - Педагогический совет, - Совет ДОУ.

Совет Учреждения
Положение об органах управления: Файл (PDF; 242Кб)

Положение об органах управления: Файл (PDF; 193Кб)

ФайлНазвание
Коллегиальные органы управления ДОУ создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и положениями об этих органах, утвержденными ДОУ.Коллегиальные органы управления ДОУ создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и положениями об этих органах, утвержденными ДОУ.

Контент является обязательным к размещению